Nusabet 168 - Agen Bola
Toto Alpha - Agen Bola  Poker Republik - Agen Bola
77megabet
Bandar Judi Online Terpercaya   bandar judi online terpercaya
Diskonqq bandarq, aduq, dominoq, bandar sakong, judi capsa
Menangqq Agen bandar judi Adu Q
Musimqq Bandar Sakong Dan Adu Q Juga Bandar Poker Online Terpercaya
Tahun QQ, Agen Bola   Judi Bola Terpercaya - Liga888Cash
agen bola sbobet terpercaya - Bola Parlay   agen bola sbobet terpercaya - Max Bet 268
agen bola dan casino terpercaya   agen bola dan casino terpercaya
agen bola dan casino terpercaya   agen bola dan casino terpercaya
Pasang iklan, hanya lewat Contact Us.
Waspada penipuan iklan. Klik di sini untuk melihat daftar penipu.
VGoal Live Score   Bolapedia   RGO Casino
Javtoys   Kakak Dewa - Online Bet   Wigo Bet
Senior Bola - Agen Bola
Beriklan
Agen Online - Hjtowin
Beriklan
  1. Alamat alternatif sudah baru gan.
    Bookmark alamat ini gan :  http://tinyurl.com/cintasemprot 
    Jangan bookmark alamat IP-nya.
    Ikuti update terbaru dari semprot (maintenance dll) dari twitter : / Facebook
  2. Login / daftar ? klik di sini
    Lupa password ? klik di sini
  3. Tidak bisa melihat gambar di thread?
    Kalau dari PC, matikan Ad Blocker.
    Kalau dari HP, jangan pakai UC Browser. Pakai Chrome / Firefox / Opera Mini.
    Tutup

Smilies

Image Judul Text
Smile Smile :) :-) (:
Kumis Kumis :kumis: :Kumis:
Adek Adek :adek:
Pantat Pantat :pantat:
Rokok Kretek Rokok Kretek :kretek:
Tapir Tapir :tapir:
Beruang Madu Beruang Madu :beruang:
Big Grin Big Grin :D
Tegang Tegang :tegang:
Wink Wink ;)
Beer Beer :beer:
Semangat Semangat :semangat:
Peace Peace :Peace:
Ampun Ampun :ampun:
Mantap Mantap :mantap:
Nenen Nenen :nenen:
Genit Genit :genit:
CIF CIF :cif:
CIM CIM :cim:
Banned Banned :banned:
Stick Out Tongue Stick Out Tongue :p :P
No Hope No Hope :nohope:
Cry Cry :((
Bata Bata :bata:
Cendol Cendol :cendol:
Mindik Mindik :mindik:
Polda Polda :polda:
Coli Coli :coli:
Repost 1 Repost 1 :repost1:
Nice FR Nice FR :nfr:
Bukan IGO Bukan IGO :bigo:
Woi Woi :woi:
Berbusa Berbusa :berbusa:
Bisik Bisik :bisik:
Colok Colok :colok:
Dance 1 Dance 1 :dance:
Diem Diem :|
Getok Getok :getok:
Cool Cool :cool:
Gila Gila :gila:
Gubrak Gubrak :gubrak:
Haha Haha :ha:
Hammer Hammer :hammer:
LOL LOL :lol:
Malu Malu :malu:
Mata Belo Mata Belo :matabelo:
Tepuk Tangan Tepuk Tangan :tepuktangan:
Mata-mata Mata-mata :spy:
Ngacir Ngacir :ngacir:
Ngakak Ngakak :ngakak
Frown Frown :(
Kaget Kaget :eek:
Stop Stop :stop:
Thumb Down Thumb Down :thumbdown
Thumb Up Thumb Up :thumbup
Top Top :top:
Victory Victory :victory:
Mad Mad :mad:
Confused Confused :confused:
Oops! Oops! :oops:
Roll Eyes Roll Eyes :rolleyes:
Er... what? Er... what? o_O O_o o.O O.o
Repost 2 Repost 2 :repost2:
Polisi Polisi :polisi:
Malu Malu :o
Kopi Kopi :kopi:
No Rose No Rose :norose:
Rose Rose :rose:
Shakehand Shakehand :shakehand
Siul Siul :siul:
Army Army :army:
Paws Paws :Paws:
Baris Baris :baris:
Ciao Ciao :ciao:
Joget Joget :joget:
Jogets Jogets :jogets:
Lebah Lebah :lebah:
Motor 1 Motor 1 :motor1:
Motor 2 Motor 2 :motor2:
Motor 3 Motor 3 :motor3:
Motor 4 Motor 4 :motor4:
Motor 5 Motor 5 :motor5:
Motor 6 Motor 6 :motor6:
Ngakak Guling-guling Ngakak Guling-guling =))
Nomer Satu Nomer Satu :n1:
Nomer Dua Nomer Dua :n2:
Nomer Tiga Nomer Tiga :n3:
Pedang Pedang :pedang:
Perang Perang :perang:
Pesawat Pesawat :pesawat:
Sembah Sembah :sembah:
Spam Spam :spam:
Whoa !! Whoa !! :whoa:
Woot ! Woot ! :woot:
3 some 3 some :3some:
4 some 4 some :4some:
Asyik Asyik :asyik:
Bom Bom :bom:
Ceria Ceria :ceria:
Cinta Cinta :cinta:
Dor Dor :dor:
Dribble Dribble :dribble:
Dwarf Dwarf :dwarf:
Edan Edan :edan:
Ejek Ejek :ejek:
Ejek 2 Ejek 2 :ejek2:
Elf Elf :elf:
Fuck Fuck :fuck:
Gamer Gamer :gamer:
Halo Halo :halo:
Hati Hati :hati:
Licik Licik :licik:
Maaf Maaf :maaf:
Main Main :main:
Mewek Mewek :mewek:
Monster Monster :monster:
Musik Musik :musik:
Nulis Nulis :nulis:
Nyerah Nyerah :nyerah:
Orc Orc :orc:
Panas Panas :panas:
Panik Panik :panik:
Pesta 2 Pesta 2 :pesta2:
PDKT PDKT :pdkt:
Popcorn Popcorn :popcorn:
Raja Raja :raja:
Rame Rame :rame:
Ratu Ratu :ratu:
Sedih Sedih :sedih:
SOS, Help ! SOS, Help ! :sos:
Teman Teman :teman:
Vampire Vampire :vampire:
Weleh Weleh :weleh:
Kondom Bocor Kondom Bocor :kbocor:
Kondom Happy Kondom Happy :khappy:
Kondom Love Kondom Love :klove:
Kondom Penuh Kondom Penuh :kpenuh:
Aduh Aduh :aduh:
Alamak Alamak :alamak:
Angel Angel :angel:
Baca Baca :baca:
Banzai Banzai :banzai:
Berat Berat :berat:
Bingung Bingung :bingung:
Bye Bye :bye:
Capek Capek :capek:
Cup Cup :cup:
Devil Devil :devil:
Fiuh Fiuh :fiuh:
Goyang Goyang :goyang:
Groa !!! Groa !!! :groa:
Haha Haha :haha:
Hore ! Hore ! :hore:
Horey Horey :horey:
Hua Hua :hua:
Hush Hush :hush:
Jimat Jimat :jimat:
Kacamata Kacamata :kacamata:
Kacau Kacau :kacau:
Kaget Kaget :kaget:
Kangen Kangen :kangen:
KK KK :kk:
Kuat Kuat :kuat:
Mabuk Mabuk :mabuk:
Mancing Mancing :mancing:
Marah Marah :marah:
Mati Mati :mati:
Ngeteh Ngeteh :ngeteh:
Ngupil Ngupil :ngupil:
Ogah Ogah :ogah:
Pusing Pusing :pusing:
Red Card Red Card :redcard:
Sakit Sakit :sakit:
Sayang Sayang :sayang:
Senam Senam :senam:
Senam 2 Senam 2 :senam2:
Sendirian Sendirian :sendirian:
Sori Sori :sori:
Stress Stress :stress:
Tendang Tendang :tendang:
TKP TKP :tkp:
Ugh Ugh :ugh:
Wek Wek :wek:
Benjol Benjol :benjol:
Dansa Dansa :dansa:
Galak Galak :galak:
Galau Galau :galau:
Huh Huh :huh:
Jempol Jempol :jempol:
Mami Mami :mami:
Ngiler Ngiler :ngiler:
Papi Papi :papi:
Remas Remas :remas:
Sayonara Sayonara :sayonara:
Suhu Suhu :suhu:
Tabok Tabok :tabok:
Tai Macan Tai Macan :taimacan:
Takut Takut :takut:
Bacol Bacol :bacol:
Elu Elu :elu:
Konak Konak :konak:
Minta Minta :minta:
Sendiri Sendiri :sendiri:
Tidak Tidak :tidak:
Panda Belo Panda Belo :pandabelo:
Panda Duit Panda Duit :pandaduit:
Panda Jahat Panda Jahat :pandajahat:
Panda Ketawa Panda Ketawa :pandaketawa:
Panda Peace Panda Peace :pandapeace:
Panda Takut Panda Takut :pandatakut:
Panlok 1 Panlok 1 :panlok1:
Panlok 2 Panlok 2 :panlok2:
Panlok 3 Panlok 3 :panlok3:
Panlok 4 Panlok 4 :panlok4:
Donat Donat :donat:
Kentang Kentang :kentang:
Racun Racun :racun:
Wow Wow :wow:
Yeah Yeah :yeah:
Yes Yes :yes:
Yo Yo :yo:
Jav Toys  Vimax Resmi
Obat Pembesar Penis - Online   Domino168 - Agen Bola
Premier188   Mei 2 Poker
JP Bet   Jackpotgua Agen Judi Poker Online Terpercaya
Wongbet Agen Judi Poker Online Terpercaya
Waspada, pin ini BUKAN pin Forum Semprot :
D005 0B6C

Pasang iklan hanya lewat CONTACT US
Current URL :